Cafés

Filtrar productos
Ofertas especiales 623 Productos más vendidos
Oferta especial Löfbergs Me Tostado Medio 1 kg Granos de Café

Löfbergs Me Tostado Medio 1 kg Granos de Café

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Oferta especial Löfbergs Kharisma 500 Café Molido

Löfbergs Kharisma 500 Café Molido

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Oferta especial Starbucks Creamy Vanilla Nespresso-Cápsulas de café compatibles 10 uds.
Oferta especial Starbucks Italian Style Roast Cápsulas de Café Compatibles con Nespresso 10 uds
Oferta especial Starbucks House Blend Nespresso-Cápsulas de café compatibles 10 unidades
Oferta especial Starbucks Single Origin Guatemala Cápsulas de Café Compatibles con Nespresso 10 uds.
Oferta especial Starbucks Espresso Roast Nespresso-Cápsulas de café compatibles 10 uds
Oferta especial Starbucks Breakfast Blend Nespresso-Cápsulas de café compatibles 10 unidades
Oferta especial Starbucks Blonde Espresso Roast Nespresso-Cápsulas de Café Compatibles 10 unidades
Oferta especial Beanies Strawberries & Cream Café Instantáneo Saborizado 50 g

Beanies Strawberries & Cream Café Instantáneo Saborizado 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Oferta especial Aromix Cream Caramel Café Saborizado 150 g Molido

Aromix Cream Caramel Café Saborizado 150 g Molido

5,50 € 6,90 € 36,67 € / kg
En stock
Oferta especial Carraro 1927 Dewaxed Cápsulas de café compatibles con Nespresso, 10 unidades
Oferta especial Carraro 1927 Tè al Limone Dolce Gusto® Cápsulas de café compatibles, 16 piezas
Oferta especial Carraro 1927 Cappuccino Dolce Gusto® Cápsulas de café compatibles, 8+8 uds
Oferta especial Carraro 1927 Rwanda Dolce Gusto® Cápsulas de Café compatibles, 16 piezas
Oferta especial Carraro 1927 Puro Arabica Dolce Gusto® Cápsulas de café compatibles, 16 piezas
Oferta especial Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g café en grano

Miscela d'Oro Gusto Classico 500 g café en grano

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Premium 500 g café en grano

Miscela d'Oro Americano Premium 500 g café en grano

13,00 € 16,20 € 26,00 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Colombia cápsulas compatibles con Nespresso biodegradables 22 uds.
Oferta especial Saquella Guatemala SHB Las Delicias cápsulas de espresso 15 uds.

Saquella Guatemala SHB Las Delicias cápsulas de espresso 15 uds.

5,50 € 6,90 € 0,37 € / pza
En stock
Oferta especial Saquella Espresso Decaf cápsulas de espresso 15 uds.

Saquella Espresso Decaf cápsulas de espresso 15 uds.

5,50 € 6,90 € 0,37 € / pza
En stock
Oferta especial Saquella Espresso Classico cápsulas de café 15 unidades

Saquella Espresso Classico cápsulas de café 15 unidades

5,50 € 6,90 € 0,37 € / pza
En stock
Oferta especial Saquella NEW Intenso cápsulas de café compatibles con Nespresso 30 uds.
Oferta especial Lykke Espresso Ok Ciao Cápsulas de Café Compatibles con Nespresso 10 unidades
Oferta especial Lykke Darkness Nespresso Cápsulas de Café Compatibles 10 piezas

Lykke Darkness Nespresso Cápsulas de Café Compatibles 10 piezas

5,50 € 6,90 € 0,55 € / pza
En stock
Oferta especial Lykke OJ! Brazil Cápsulas de Café Compatibles con Nespresso 10 unidades
Oferta especial Lykke Happiness Cápsulas de Café Compatibles con Nespresso 10 uds
Oferta especial Lykke Espresso BAM BAM Cápsulas de Café Compatibles con Nespresso 10 uds
Oferta especial Melitta BellaCrema Intenso 1 kg café en grano

Melitta BellaCrema Intenso 1 kg café en grano

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Oferta especial Melitta BellaCrema Espresso 1 kg café en grano

Melitta BellaCrema Espresso 1 kg café en grano

19,10 € 23,90 € 19,10 € / kg
En stock
Oferta especial Beanies Hot Cross Bun café instantáneo saborizado 50 g

Beanies Hot Cross Bun café instantáneo saborizado 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Nobile 500 g café en grano

MokaSirs Nobile 500 g café en grano

14,30 € 17,90 € 28,60 € / kg
En stock
Oferta especial Saquella Espresso Dekaf sin cafeína 250 g café en grano

Saquella Espresso Dekaf sin cafeína 250 g café en grano

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Saquella Espresso Oro 250 g café molido

Saquella Espresso Oro 250 g café molido

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Oferta especial Saquella Espresso Classico cápsulas de espresso 150 uds.

Saquella Espresso Classico cápsulas de espresso 150 uds.

39,90 € 49,90 € 0,27 € / pza
En stock
Oferta especial Saquella Espresso 100 % Arabica cápsulas de espresso 150 uds.

Saquella Espresso 100 % Arabica cápsulas de espresso 150 uds.

51,90 € 64,90 € 0,35 € / pza
En stock
Oferta especial Saquella Bar Italia Espresso Classical café instantáneo 100 g

Saquella Bar Italia Espresso Classical café instantáneo 100 g

6,30 € 7,90 € 63,00 € / kg
En stock
Oferta especial Gefu Conscio Coffee Capsule Set, Nespresso compatible
Oferta especial Burg café saborizado, licor de huevo 250 g molido

Burg café saborizado, licor de huevo 250 g molido

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo No 4 1 kg

Helsingin Kahvipaahtimo No 4 1 kg

35,90 € 44,90 € 35,90 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Decaffeinato monodosis de café E.S.E., 100 uds.

MokaSirs Decaffeinato monodosis de café E.S.E., 100 uds.

31,90 € 39,90 € 0,32 € / pza
En stock
Oferta especial MokaSirs Pregiato cápsulas de café espresso, 200 uds.

MokaSirs Pregiato cápsulas de café espresso, 200 uds.

63,90 € 79,90 € 0,32 € / pza
En stock
Oferta especial MokaSirs Deciso monodosis de café E.S.E., 200 uds.

MokaSirs Deciso monodosis de café E.S.E., 200 uds.

63,90 € 79,90 € 0,32 € / pza
En stock

Cafés

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

En la categoría Cafés encontrarás artículos de marcas populares como Lucaffé, Pera y Passalacqua. Los productos más populares en este momento son Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano y Pera Super Crema 1 kg café en grano. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano ahora en oferta por 23,10 € (precio regular 28,90 €).