Café

Filtrer les produits
Offres spéciales 623 Les meilleurs vendeurs
Offre spéciale Carraro 1927 Intenso Nespresso capsules de café compatibles 50 pcs

Carraro 1927 Intenso Nespresso capsules de café compatibles 50 pcs

11,10 € 13,90 € 0,22 € / p.
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Nap Queen décaféiné 250 g Grains de café

Johan & Nyström Nap Queen décaféiné 250 g Grains de café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé 100 % Arabica café instantané 25 pcs

Lucaffé 100 % Arabica café instantané 25 pcs

7,90 € 9,90 € 0,32 € / p.
En stock
Offre spéciale Bergstrands Moomin Stinky Salty Liquorice café aromatisé 250 g moulu
Offre spéciale Crema 100 % Robusta 1 kg

Crema 100 % Robusta 1 kg

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Dallmayr Prodomo café décaféiné 500 g moulu

Dallmayr Prodomo café décaféiné 500 g moulu

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Nocciola café moulu 250 g

Bialetti Perfetto Moka Nocciola café moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen Creative 4 café vietnamien moulu 250 g

Trung Nguyen Creative 4 café vietnamien moulu 250 g

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Mokaflor Decaffeinato Grains de café, 250 g

Mokaflor Decaffeinato Grains de café, 250 g

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Prime Brew EKO, grains de café, 500 g

Gringo Nordic Prime Brew EKO, grains de café, 500 g

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic Rwanda Nyamurinda Red Bourbon 250 g grains de café

Gringo Nordic Rwanda Nyamurinda Red Bourbon 250 g grains de café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Davidoff Espresso 57 café instantané, 100 g

Davidoff Espresso 57 café instantané, 100 g

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema House Blend, 1 kg grains

Crema House Blend, 1 kg grains

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Mount Hagen Café Instantané, 25 x 2 g

Mount Hagen Café Instantané, 25 x 2 g

4,70 € 5,90 € 0,19 € / p.
En stock
Offre spéciale Lykke UFO Uganda 250 g grains de café

Lykke UFO Uganda 250 g grains de café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Pulcinella E.S.E. dosettes d'espresso 24 pcs, boîte

Lucaffé Pulcinella E.S.E. dosettes d'espresso 24 pcs, boîte

7,90 € 9,90 € 0,33 € / p.
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Perduras FTO 500 g grains de café biologiques

Johan & Nyström Perduras FTO 500 g grains de café biologiques

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Lykke Snövatten Pérou 250 g grains de café

Lykke Snövatten Pérou 250 g grains de café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Bergstrands Koffeinfritt café décaféiné 250 g moulu

Bergstrands Koffeinfritt café décaféiné 250 g moulu

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Beanies Decaf Very Vanilla 50 g

Beanies Decaf Very Vanilla 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg Colombia Excelso décaféiné grains de café 250 g

Burg Colombia Excelso décaféiné grains de café 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Gringo Nordic The Outsider Organic Italian Espresso, grains de café, 500 g
Offre spéciale Beanies Irish Coffee café instantané aromatisé 50 g

Beanies Irish Coffee café instantané aromatisé 50 g

5,50 € 6,90 € 110,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Davidoff Fine Aroma café instantané, 100 g

Davidoff Fine Aroma café instantané, 100 g

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Alambra 250 g de café moulu

Passalacqua Alambra 250 g de café moulu

5,50 € 6,90 € 22,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Burg Café aromatisé, noisette 250 g moulu

Burg Café aromatisé, noisette 250 g moulu

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Harem 1 kg grains de café

Passalacqua Harem 1 kg grains de café

39,90 € 49,90 € 39,90 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

Crema Espresso 100 % Arabica 1 kg

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Crema Royalty Blend 1 kg grains

Crema Royalty Blend 1 kg grains

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
En stock
Offre spéciale illy 250 g café moulu

illy 250 g café moulu

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Expresso Cremoso ESE Expresso Dosettes 150 pcs

Miscela d'Oro Expresso Cremoso ESE Expresso Dosettes 150 pcs

39,90 € 49,90 € 0,27 € / p.
En stock
Offre spéciale Crema French Roast 500 g grains

Crema French Roast 500 g grains

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Offre spéciale Passalacqua Harem boîte de 250 g de café moulu

Passalacqua Harem boîte de 250 g de café moulu

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale MokaSirs Pregiato café en grains, 1 kg

MokaSirs Pregiato café en grains, 1 kg

26,30 € 32,90 € 26,30 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Decaffeinato 250 g grains de café

Lucaffé Decaffeinato 250 g grains de café

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 250 g grains de café

Lucaffé Mr. Exclusive 100 % Arabica 250 g grains de café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Mount Hagen café instantané décaféiné, 25 x 2 g

Mount Hagen café instantané décaféiné, 25 x 2 g

5,50 € 6,90 € 0,22 € / p.
En stock
Offre spéciale Mount Hagen Café Instantané 100 g Pot

Mount Hagen Café Instantané 100 g Pot

7,10 € 8,90 € 71,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Trung Nguyen G7 Pure Black Café Instantané 15 x 2 g

Trung Nguyen G7 Pure Black Café Instantané 15 x 2 g

3,90 € 4,90 € 0,26 € / p.
En stock
Offre spéciale Bialetti Perfetto Moka Caramello Café Moulu 250 g

Bialetti Perfetto Moka Caramello Café Moulu 250 g

7,90 € 9,90 € 31,60 € / kg
En stock
Offre spéciale Aromix Pumpkin Spice Café Aromatisé 150 g Moulu

Aromix Pumpkin Spice Café Aromatisé 150 g Moulu

5,50 € 6,90 € 36,67 € / kg
En stock
Offre spéciale Carraro 1927 Capsules de café compatibles Nespresso à la vanille 10 pcs
Offre spéciale Carraro 1927 Gran Crema Nespresso capsules de café compatibles 50 pcs
Offre spéciale Mokaflor FARM Colombia Inzà Cauca 250 g grains de café

Mokaflor FARM Colombia Inzà Cauca 250 g grains de café

10,30 € 12,90 € 41,20 € / kg
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Delicious Days 250 g Grains de café

Johan & Nyström Delicious Days 250 g Grains de café

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Offre spéciale Johan & Nyström Strawberry Fields 250 g grains de café

Johan & Nyström Strawberry Fields 250 g grains de café

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Offre spéciale Miscela d'Oro Cremoso café en grains, 1 kg

Miscela d'Oro Cremoso café en grains, 1 kg

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock

Café

We have a wide selection of coffees for every taste, both espresso and filter coffee. You can find excellent Italian espresso as well as fresh roasted coffee from small Nordic coffee roasteries. Explore our selecton and find coffees to your taste - for example organic coffees, coffees with a balanced taste profile or Italian espresso beans with a high or low amount of Arabica.

Dans la catégorie Café, vous trouverez des articles de marques populaires comme Lucaffé, Pera et Passalacqua. Les produits les plus populaires en ce moment sont Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains et Pera Super Crema 1 kg de grains de café. Maintenant en promotion Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grains, au prix de 23,10 € (prix habituel 28,90 €)