Café espresso en grano

Filtrar productos
Ofertas especiales 163 Productos más vendidos
Oferta especial illy Classico 250 g café en grano

illy Classico 250 g café en grano

9,50 € 11,90 € 38,00 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Oro 1 kg café en grano

MokaSirs Oro 1 kg café en grano

27,90 € 34,90 € 27,90 € / kg
En stock
Oferta especial Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Granos de Café

Carraro 1927 Aroma e Gusto Intenso 1 kg Granos de Café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Oferta especial Espresso House Signature Brew Espresso 500 g granos de café

Espresso House Signature Brew Espresso 500 g granos de café

13,50 € 16,90 € 27,00 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 1 kg granos de café

Bialetti Esperto Grani Intenso Espresso 1 kg granos de café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 1 kg granos de café

Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 1 kg granos de café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Oferta especial Carraro 1927 Qualità Oro 500 g Granos de Café

Carraro 1927 Qualità Oro 500 g Granos de Café

11,90 € 14,90 € 23,80 € / kg
En stock
Oferta especial Carraro 1927 Puro Arabica Granos de Café 500g

Carraro 1927 Puro Arabica Granos de Café 500g

12,70 € 15,90 € 25,40 € / kg
En stock
Oferta especial Johan & Nyström Espresso Dark Knight 500 g café en grano

Johan & Nyström Espresso Dark Knight 500 g café en grano

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Robusto 500 g café en grano

Miscela d'Oro Espresso Robusto 500 g café en grano

9,50 € 11,90 € 19,00 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Latino 500 g café en grano

Miscela d'Oro Espresso Latino 500 g café en grano

12,20 € 15,20 € 24,40 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato 500 g café en grano

Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato 500 g café en grano

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Americano Premium Decaf café descafeinado 1 kg café en grano
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Latino 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Espresso Latino 1 kg café en grano

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Vesuvio 1 kg café en grano

Passalacqua Vesuvio 1 kg café en grano

31,10 € 38,90 € 31,10 € / kg
En stock
Oferta especial Johan & Nyström Bob-O-Link Brazil Espresso 500 g café en grano

Johan & Nyström Bob-O-Link Brazil Espresso 500 g café en grano

15,90 € 19,90 € 31,80 € / kg
En stock
Oferta especial Dallmayr Crema d'Oro 1 kg café en grano

Dallmayr Crema d'Oro 1 kg café en grano

21,50 € 26,90 € 21,50 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 500 g café en grano

Lucaffé Mr Exclusive 100 % Arabica 500 g café en grano

19,90 € 24,90 € 39,80 € / kg
En stock
Oferta especial MokaSirs Intenso 1 kg café en grano

MokaSirs Intenso 1 kg café en grano

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Oferta especial Burg Uganda Robusta Ngoma 250 g granos de café

Burg Uganda Robusta Ngoma 250 g granos de café

7,60 € 9,50 € 30,40 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua DeUp descafeinado 500 g café en grano

Passalacqua DeUp descafeinado 500 g café en grano

19,10 € 23,90 € 38,20 € / kg
En stock
Oferta especial Trung Nguyen Espresso Coffee Specialist 500 g café vietnamita en grano
Oferta especial Trung Nguyen Espresso Innovator 500 g café vietnamita en grano

Trung Nguyen Espresso Innovator 500 g café vietnamita en grano

17,50 € 21,90 € 35,00 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Blucaffé 250 g café en grano

Lucaffé Blucaffé 250 g café en grano

17,50 € 21,90 € 70,00 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Espresso Decaffeinato 1 kg café en grano

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Oferta especial Arcaffé Margo 1 kg

Arcaffé Margo 1 kg

23,90 € 29,90 € 23,90 € / kg
En stock
Oferta especial Arcaffé Roma 1 kg

Arcaffé Roma 1 kg

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Blucaffé 700 g café en grano

Lucaffé Blucaffé 700 g café en grano

39,90 € 49,90 € 57,00 € / kg
En stock
Oferta especial Miscela d'Oro Espresso Natura 1 kg café en grano

Miscela d'Oro Espresso Natura 1 kg café en grano

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
En stock
Oferta especial Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 250 g

Helsingin Kahvipaahtimo Espresso Fifty Sixty 250 g

11,10 € 13,90 € 44,40 € / kg
En stock
Oferta especial Passalacqua Mexico 1 kg café en grano

Passalacqua Mexico 1 kg café en grano

33,50 € 41,90 € 33,50 € / kg
En stock
Oferta especial Segafredo Selezione Crema 1 kg Granos de Café

Segafredo Selezione Crema 1 kg Granos de Café

19,90 € 24,90 € 19,90 € / kg
En stock
Oferta especial Lavazza Bourbon Intenso Vending 1 kg Granos de Café

Lavazza Bourbon Intenso Vending 1 kg Granos de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Oferta especial Lavazza Expert Gusto Forte 1 kg Granos de Café

Lavazza Expert Gusto Forte 1 kg Granos de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Oferta especial Segafredo Intermezzo 1 kg Granos de Café

Segafredo Intermezzo 1 kg Granos de Café

15,90 € 19,90 € 15,90 € / kg
En stock
Oferta especial Arcaffe Elba 250 g Granos de Café

Arcaffe Elba 250 g Granos de Café

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Oferta especial Arcaffe Elba 1 kg granos de café

Arcaffe Elba 1 kg granos de café

30,30 € 37,90 € 30,30 € / kg
En stock
Oferta especial ROST Espresso Descafeinado Orgánico 225 g Granos de Café

ROST Espresso Descafeinado Orgánico 225 g Granos de Café

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
En stock
Oferta especial illy Espresso Descafeinado 250 g Café Molido

illy Espresso Descafeinado 250 g Café Molido

8,70 € 10,90 € 34,80 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Caffè In Grani Nocciola 1 kg Granos de Café

Bialetti Caffè In Grani Nocciola 1 kg Granos de Café

21,50 € 26,90 € 21,50 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 500 g granos de café

Bialetti Esperto Grani Classico Espresso 500 g granos de café

11,10 € 13,90 € 22,20 € / kg
En stock
Oferta especial ROST Krafti espresso 225 g granos de café

ROST Krafti espresso 225 g granos de café

9,50 € 11,90 € 42,22 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Classic Blend 1 kg granos de café

Lucaffé Classic Blend 1 kg granos de café

29,50 € 36,90 € 29,50 € / kg
En stock
Oferta especial Carraro 1927 Primo Mattino 1 kg Granos de Café

Carraro 1927 Primo Mattino 1 kg Granos de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Oferta especial Gringo Nordic Senza Decaf Espresso 500 g Granos de Café

Gringo Nordic Senza Decaf Espresso 500 g Granos de Café

21,50 € 26,90 € 43,00 € / kg
En stock
Oferta especial Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 1 kg Granos de Café

Bialetti Esperto Grani Pregiato Espresso 1 kg Granos de Café

18,30 € 22,90 € 18,30 € / kg
En stock
Oferta especial Lucaffé Crema Caffè Bio 100 % Arabica 500 g granos de café

Lucaffé Crema Caffè Bio 100 % Arabica 500 g granos de café

19,10 € 23,90 € 38,20 € / kg
En stock
Oferta especial Carraro 1927 Puro Arabica 250 g Granos de Café

Carraro 1927 Puro Arabica 250 g Granos de Café

7,10 € 8,90 € 28,40 € / kg
En stock

Café espresso en grano

Here you can find coffee beans that are served best as espresso. The coffees have been designed for espresso extraction, where the coffee is brewed under pressure with an espresso machine, a fully automatic coffee machine or in a moka pot.

En la categoría Café espresso en grano encontrarás artículos de marcas populares como Lucaffé, Pera y Passalacqua. Los productos más populares en este momento son Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano y Pera Super Crema 1 kg café en grano. Lucaffé Mamma Lucia 1 kg café en grano ahora en oferta por 23,10 € (precio regular 28,90 €).